Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178082
 Всего ответов: 201222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт недвижимость раздел имущества оплата договор оформление налоги суд очередь амнистия сроки общежитие увольнение документы выселение молодой специалист жилье кредит развод беременность распределение строительство пособие оформление документов квартира брак налог гражданство алименты раздел молодая семья ип работа прописка отпуск регистрация ребенок права армия аренда отработка декретный отпуск льготы продажа зарплата иск льготный кредит право компенсация имущество долг наследство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239813 Опубликовано 23.09.2015 в 15:08

Основания для ЛТП

Добрый день! Подскажите могут ли меня забрать в ЛТП, если мне не присылали "Предупреждения о возможности определения меня в ЛТП"? В этом году у меня есть три и более протоколов о нахождении в нетрезвом состоянии, а также меня возили на комиссию в учереждение здравоохранение, но выводов комиссии я не получал. Участковый по не понятной причине обозлился на меня и хочет быстрее подать документы в суд. Я работаю, собираюсь идти кодироваться. Также у меня есть гражданская жена и ребенок до 18 лет, оформленный на меня. Каковы мои шансы не попасть в ЛТП?

Максим :: Минск


Ключевые слова: ЛТП, алкоголь

  Ответов: 1

Из Вашего вопроса видно, что в отношении Вас осуществляется сбор материала для направления в ЛТП. После прохождения Вами медицинской комиссии в течение 10 дней после получения медицинского заключения отдел милиции вынесет Вам предупреждение о возможности направления Вас в ЛТП, если Вас комиссия признает годным по состоянию здоровья лечиться в ЛТП. В предупреждении будет сказано, что если Вы в течение года после данного предупреждения будете привлечены к административной ответственности за совершение административного правонарушения в состоянии алкогольного опьянения, то будете направлены в ЛТП. Так, что у Вас есть еще шанс исправиться. Предупреждение о возможности направления в ЛТП не высылается по почте. Оно оформляется в отделе милиции от имени начальника отдела, либо его заместителя и затем начальник или зам. Вам должны лично в присутствии Вашего участкового инспектора разъяснить Вам сущность предупреждения под Вашу подпись, что Вы ознакомлены с ним. После вынесенного предупреждения достаточно одного «залета» с Вашей стороны, т.е. в течение года с момента вынесения предупреждения и Вас суд может направить в ЛТП в течение 10 дней сроком до 12 месяцев, а затем продлить еще на 6 месяцев. Мой Вам совет, найдите силы бороться со своим пристрастием к алкоголю, иначе ждет Вас ЛТП. Хотя, с другой стороны, возможно, это лучший для Вас выход – направление в ЛТП, там у Вас точно не будет возможности пить спиртное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.09.2015 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 252379: имеет ли право забрать участковый за рать в ЛТП

Вопрос № 242714: Досрочное прекращение прибывания в лечебно-трудовом профилактории

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239813





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы