Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221063
 Всего ответов: 251056
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация беременность сроки льготы квартира работа оформление документов развод налоги отработка имущество брак компенсация налог раздел имущества декретный отпуск кредит амнистия продажа документы распределение право оформление контракт выселение молодой специалист долг недвижимость строительство аренда права молодая семья раздел наследство договор лицензия прописка зарплата армия льготный кредит алименты пособие ребенок суд общежитие отпуск гражданство ип оплата иск очередь жилье приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2396 Опубликовано 13.01.2007 в 00:56

Работаю на госпредприятии, предпринимателем не являюсь. В 2006 году продал по письменному договору купли-продажи физическому лицу стройматериалы (доски) на сумму 3 250 000 рублей. Должен ли я подавать налоговую декларацию? (покупатель представил договор в налоговую для возврата подоходного налога в связи со строительством дома)

Михаил :: Гродно


  Ответов: 1

Вы не обязаны ни платить подоходный налог, ни подавать декларацию, поскольку доход от возмездного отчуждения иного имущества (кроме недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг) освобождён от налогообложения согласно п.1.33 ст.12 Закона о подоходном налоге с физических лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 17.01.2007 в 13:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
460 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
460 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
209 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315590Виталий29.07.21 в 08:00
314262Игорь Иванов...28.07.21 в 21:44
315587Артём28.07.21 в 21:41
315585Прохорчик Дм...28.07.21 в 18:20
315582Ольга28.07.21 в 15:38
315577Александрови...28.07.21 в 15:28
315581Дарья28.07.21 в 15:27
315552Инна Леровая28.07.21 в 14:30
315566Елена 28.07.21 в 14:15
315560Яцкевич Тать...28.07.21 в 14:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы