Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип беременность раздел имущества пособие прописка общежитие распределение армия квартира оформление имущество льготы алименты зарплата гражданство кредит приватизация документы суд сроки лицензия недвижимость права оформление документов увольнение контракт отпуск очередь договор строительство отработка декретный отпуск амнистия продажа ребенок льготный кредит работа выселение иск наследство регистрация брак оплата молодой специалист развод молодая семья жилье аренда компенсация право налоги долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239510 Опубликовано 16.09.2015 в 23:42

Обвиняют в краже, по телефону

Доброго времени суток, снимал ранее гараж (на слове), далее стоимость стала не оправдана, я уведомил арендодателя о сьезде, сьехал. Он появился только через два месяца, и просил оплатить за месяц, хотя меня не было. Я естественно проигнорировал, на звонки его перестал отвечать, спустя месяц раздается звонок от следователя ( не представился, назвал районное ровд) и просит о встрече, цитата- с этого номера произошло преступления, хищения имуществапотом связь оборвалась я выезжал в РФ, приеду буду естественно звонить.Никакого имущества там не было такого драгоценного, естественно я ничего и не брал, максимум мог оказаться какой ключ гаечный или отвертка, тк снимал долго и совдеповские ключи появлялись у меня от друзей, да и деда своего все ключи сам не помню. во общем ничего такого ценного я не брал вообще, при этом сделал минимальный ремонт, и даже оставил свои вещи.Правомерный ли звонок мне? если меня обвинят в хищении или краже как правильно?, какого либо телевизора, которого там и близко не было, или еще чего.Как доказать невиновность?)

Рыньков Артур :: Брест


Ключевые слова: кража, обвинение

  Ответов: 1

Конечно, звонок правомерный. Кража - это и есть хищение (тайное хищение чужого имущества). Не выдолжны доказывать невиновность, а ваша виновность должна быть доказана соответствующими лицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 17.09.2015 в 20:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 196476: имею ли я право подать иск о возмещении морального вреда

Вопрос № 159167: Что грозит обвиняемому по статье 205 часть 1 УК Беспублики Беларусь

Вопрос № 146803: Можно ли использовать показания подозреваемого при вынесении обвинения?

Вопрос № 141853: Можно ли получить условный срок по статье 205 части 3 УК РБ?

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239510





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы