Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178383
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество льготный кредит лицензия оформление документов налог компенсация оформление развод документы оплата раздел распределение ип квартира молодая семья иск общежитие долг амнистия армия отработка договор пособие работа сроки зарплата приватизация строительство кредит права право контракт льготы беременность декретный отпуск регистрация увольнение отпуск продажа наследство раздел имущества брак очередь суд ребенок молодой специалист гражданство жилье прописка аренда налоги алименты выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239417 Опубликовано 15.09.2015 в 14:50

Нужно ли разрешение папы?

Добрый день, уважаемые юристы.Мы с супругом в разводе. Имеем двух несовершеннолетних детей. Дети проживают со мной. Я выхожу замуж за иностранца и хочу выехать с детьми на постоянное место жительства в Италию. Нужно ли мне разрешение на детей от их папы на выезд на постоянное место жительства. И что мне делать, если он свое согласие не дает. Заранее спасибо.

Юлия Иванова :: Минск


Ключевые слова: выезд за границу на ПМЖ

  Ответов: 2

нужно. необходимо обращаться в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 15.09.2015 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно разрешение на детей от их папы на выезд на постоянное место жительства - согласие одного родителя несовершеннолетних детей на оформление другому родителю паспорта серии РР для постоянного проживания за пределами РБ. требовать в судебном порядке разрешения на выезд детей без согласия их отца, если он свое согласие не дает. суду приводить доказательства, подтверждающие, что выезд детей на постоянное проживание за пределами РБ будет в их интересах. будут ли соблюдены интересы несовершеннолетних детей, при выезде для постоянного проживания за пределами страны, если между отцом и детьми поддерживаются систематические, благоприятные взаимоотношения, решит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.09.2015 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы