Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт зарплата продажа ребенок раздел имущества недвижимость аренда сроки регистрация отработка право кредит молодая семья лицензия очередь амнистия строительство брак гражданство приватизация распределение налоги льготный кредит договор прописка раздел имущество пособие оформление жилье ип работа оплата развод иск выселение налог отпуск долг беременность права увольнение алименты документы суд общежитие льготы квартира оформление документов молодой специалист декретный отпуск армия компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239409 Опубликовано 15.09.2015 в 12:31

Строительная компания взяла деньги и исчезла

Ситуация такая, строительная компания выполнила свои работы, но остались множество мелких не доделок, мне сказали расчитайся, а мы через неделю выделим рабочих. Я расчитался с ними, прошло три недели, звоню телефон не доступен, на емэйл не отвечают, сайт изчез. Договор есть у меня, расписку об оплате взял. Что делать? А если они ликвидировались, то всё на этом?

Павлов И.И. :: Речица


Ключевые слова: Строительная компания взяла деньги и исчезла

  Ответов: 1

за неделю не ликвидируются. в суд с иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2015 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2015 в 14:20

А по проще нет ли вариантов? Нехочется сразу так в суд.

Павлов И.И. :: Гомель


  Ответов: 1

проще - уголовно наказуемо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.09.2015 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2015 в 19:43

Может для лучше их найти и поговорить, а в друг они просто забыли про меня и с радостью исправят всё. Такое тоже может быть. Вот только как их найти если они исчезли?

Павлов И.И. :: Речица


  Ответов: 1

это вопрос хороший :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.09.2015 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 15:38

Нашлись владельцы строительной компании.Но то обещают.. то трубку не берут..Какие мои дальнейшие действия?

Павлов И.И. :: Речица


  Ответов: 1

см. ответ на первый вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.10.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2015 в 10:59

А как писать? Самому или с юристами? В произвольной форме? Нужно ли отправлять до суда письмо с претензией в строительную компанию?

Павлов И.И. :: Речица


  Ответов: 1

а как хотите. можете сами можете с юристами, друзьями, знакомыми - на ваши права никак не влияет. форма есть на стенде в любом суде. претензии не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.10.2015 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239409





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы