Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск прописка работа продажа отпуск кредит гражданство молодая семья увольнение наследство налог ребенок недвижимость квартира алименты аренда общежитие развод оформление армия оформление документов раздел имущества зарплата лицензия сроки право строительство налоги долг льготный кредит жилье амнистия льготы иск пособие ип имущество брак выселение раздел отработка очередь приватизация оплата документы беременность регистрация молодой специалист компенсация контракт суд права распределение







  • Использование септиков - распространенный способ очистки сточных вод
    gidrolife62.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239261 Опубликовано 11.09.2015 в 11:46

Какие льготы есть у афганцев при приватизации квартиры?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если человек служил в Афганистане, получает пенсию, как афганец, но возраст еще не пенсионный. Сейчас будет приватизировать квартиру, местные органы власти настаивают, что никаких льгот он не имеет. Подскажите, пожалуйста, на какие НПА можно сослаться и какие будут льготы. Полагаем, что приватизация вообще в данном случае будет бесплатной или мы не правы? Спасибо огромное, кто ответит.

Марина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, жилье, авганец

  Ответов: 1

местные органы власти настаивают, что никаких льгот он не имеет, потому, что они знают закон. разве же могут местные органы власти настаивать вопреки закону? тогда граждане на них пожалуются вышестоящим органам власти и вместо этих будут назначены другие органы власти. поэтому ни на какие НПА не можно сослаться, никаких льгот не будет - на общих основаниях. вы не правы - Полагая, что приватизация вообще в данном случае будет бесплатной. подробнее вы можете ознакомиться с информацией о приватизации в Главе 23 ЖК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.09.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 260752: Имею ли я право переехать из 1-комнотоной квартиры арендного жилья ,в 2-х комнотную квартиру тоже орендного жилья

Вопрос № 260438: жилье многодетным

Вопрос № 259793: Имеем ли право на субсидию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы