Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196615
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд сроки выселение ребенок брак пособие продажа аренда договор беременность регистрация развод работа алименты кредит право отпуск распределение иск оплата недвижимость молодая семья налоги отработка амнистия оформление документов права жилье раздел оформление прописка компенсация налог зарплата строительство документы долг армия льготный кредит гражданство раздел имущества лицензия общежитие увольнение приватизация льготы имущество очередь декретный отпуск ип квартира наследство контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239149 Опубликовано 09.09.2015 в 14:15

Хочу открыть ИП и заняться производством мужских средств для бритья . Какие мне для этого нужно получить документы?

Здравствуйте! Хочу открыть ИП и заняться производством мужских средств для бритья (мыло для бритья, крем для бритья, лосьон после бритья). Какие мне для этого нужно получить документы? Можно ли в качестве помещения использовать свой загородный дом?

Лагутин Павел :: Минск


Ключевые слова: производство, средства для бритья

  Ответов: 1

ИП может использовать свое личное имущество при осуществлении хозяйственной деятельности.Обратитесь в Центр гигиены и эпидемиологии, т.к. у вас будут вопросы по помещению, по сырью, из которого средства изготавливаются. Нужны особые условия производства и хранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 17.09.2015 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283598: Нужно ли менять целевое назначение участка

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 253565: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Вопрос № 253564: Рассудите: требования будут очередными или внеочередными???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы