Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   239 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217237
 Всего ответов: 245418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества армия право выселение амнистия права увольнение аренда оплата развод недвижимость лицензия жилье приватизация льготы налог строительство продажа оформление брак общежитие раздел ип очередь молодой специалист прописка сроки долг компенсация наследство декретный отпуск имущество алименты ребенок гражданство договор молодая семья работа отработка отпуск иск льготный кредит квартира документы налоги оформление документов суд регистрация беременность пособие распределение контракт зарплата кредит







  • Ремонт холодильников на дому
    holodmaster.msk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2391 Опубликовано 12.01.2007 в 20:55

Я студент заочной формы обучения МГЭИ, работаю на ОАО КФ "Слодыч". Через какое максимальное время мне должны дать первый основной отпуск в 21 или более календарный день? (устроился в сентябре 2006г) Заранее благодарен за ответ.

Сергей . :: Минск


  Ответов: 2

Отпуск предоставляется спустя 6 месяцев, после того как Вы устроились на работу. Более подробно об отпусках в главе 12 Трудового кодекса РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.01.2007 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Сергей! Хочу добавить ещё следующее: в соотвествии со статьёй 216 Трудового кодекса Республики Беларусь студентам и учащимся, успешно обучающимся в заочных высших и средних специальных учебных заведениях, на период установочных занятий, выполнения лабораторных работ, сдачи зачетов и экзаменов ежегодно предоставляется отпуск:1) на первом и втором курсах - 30 календарных дней;2) на третьем и последующих курсах - 40 календарных дней.За время отпусков, предоставляемых в связи с обучением в вечерних и заочных высших и средних специальных учебных заведениях, аспирантурах, за работниками сохраняется средняя заработная плата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 15.01.2007 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
229 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
73 ответов
909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
22 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1089 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

310071Чигаревский ...24.10.20 в 21:55
310067Адамович Арт...24.10.20 в 17:27
310068Мария24.10.20 в 12:35
310061Сверков Евге...24.10.20 в 11:54
310063Овенко Мирос...23.10.20 в 23:36
310059Иларионова Д...23.10.20 в 19:47
310056Шепель Дмитр...23.10.20 в 19:00
310058Юлия23.10.20 в 18:58
310055Иларионова Д...23.10.20 в 17:32
310052Ирина23.10.20 в 16:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы