Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178231
 Всего ответов: 201363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство амнистия продажа оформление регистрация контракт выселение имущество аренда увольнение отпуск иск права прописка общежитие алименты договор гражданство раздел имущества оплата пособие льготы зарплата льготный кредит налоги квартира суд молодой специалист распределение ип армия компенсация недвижимость налог оформление документов раздел декретный отпуск лицензия право брак приватизация строительство молодая семья ребенок работа кредит сроки развод беременность документы отработка жилье долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2391 Опубликовано 12.01.2007 в 20:55

Я студент заочной формы обучения МГЭИ, работаю на ОАО КФ "Слодыч". Через какое максимальное время мне должны дать первый основной отпуск в 21 или более календарный день? (устроился в сентябре 2006г) Заранее благодарен за ответ.

Сергей . :: Минск


  Ответов: 2

Отпуск предоставляется спустя 6 месяцев, после того как Вы устроились на работу. Более подробно об отпусках в главе 12 Трудового кодекса РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.01.2007 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Сергей! Хочу добавить ещё следующее: в соотвествии со статьёй 216 Трудового кодекса Республики Беларусь студентам и учащимся, успешно обучающимся в заочных высших и средних специальных учебных заведениях, на период установочных занятий, выполнения лабораторных работ, сдачи зачетов и экзаменов ежегодно предоставляется отпуск:1) на первом и втором курсах - 30 календарных дней;2) на третьем и последующих курсах - 40 календарных дней.За время отпусков, предоставляемых в связи с обучением в вечерних и заочных высших и средних специальных учебных заведениях, аспирантурах, за работниками сохраняется средняя заработная плата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 15.01.2007 в 08:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы