Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178258
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа ребенок гражданство регистрация кредит льготный кредит молодая семья раздел имущества контракт выселение молодой специалист строительство оформление документов беременность квартира амнистия алименты увольнение ип суд очередь наследство раздел договор лицензия льготы документы недвижимость оплата армия право имущество прописка оформление отработка права иск распределение зарплата работа налоги сроки приватизация долг налог пособие компенсация жилье общежитие декретный отпуск брак аренда отпуск развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239022 Опубликовано 07.09.2015 в 20:06

Сколько суток иностранцы могут находится в РБ без регистрации их времененного пребывания?

Иностранные граждане прибывают по пригласительной визе в РБ.Сколько суток они могут находится в РБ без регистрации их времененного пребывания?

Люда Климушко :: Столин


Ключевые слова: Иностранные граждане, без регистрации

  Ответов: 1

Смотря какие иностранцы. По общему правилу - 5 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2015 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.09.2015 в 22:22

Иностранные граждане - голландцы, приехавшие в Рб по приглашению общественной организации как спонсоры.

Люда Климушко :: Столин


  Ответов: 1

5 дней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.09.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168558: Что грозит за административное нарушение?

Вопрос № 245171: трудоустройство без регистрации

Вопрос № 212552: Могу ли я сдавать на ВУ в Минске, не имея Минской регистрации?

Вопрос № 203871: Имею ли я право проживать без регистрации в квартире с семьей?

Вопрос № 81613: МОгу ли я как молодой специалист стать на очередь на жилье в г.Минске бе регистрации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы