Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение продажа лицензия налог молодой специалист распределение ип зарплата раздел алименты общежитие иск льготы брак отпуск регистрация молодая семья квартира налоги оформление гражданство сроки пособие отработка льготный кредит выселение договор ребенок кредит документы развод недвижимость долг аренда очередь жилье раздел имущества амнистия работа право беременность армия приватизация имущество прописка суд оплата оформление документов строительство права наследство контракт декретный отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2390 Опубликовано 12.01.2007 в 20:04

Уважаемые юристы. Имейте совесть. Люди обращаются к вам за помощью, а вы отвечаете только на те вопросы, которые интересны вам. Раз уж вы выбрали такую профессию, а тем более предлагаете свои услуги на сайте, будьте добры, отвечайте на все поступающие вопросы!!!!!!!

Ирина :: г.Минск


  Ответов: 2

В подавляющем большинстве случаев - вопросы ПОВТОРЯЮТСЯ (суть одна и та же, только формулировка разная), в связи с этим большой объем вопросов и иногда за всеми новыми вопросами уследить бывает очень сложно (отвечать приходится в свободное от работы время). Поэтому, чтобы было больше ответов - предлагаю прежде чем задать вопрос поискать похожие на него в базе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 12.01.2007 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ирина, имейте совесть :) Это некоммерческий проект, у всех юристов есть основная работа, за которую им платят деньги. За то, что они отвечают на нашем сайте, им никто не платит, они этим занимаются в личное время. Поэтому, на мой взгляд, они имеют ПОЛНОЕ право сами решать на какие вопросы им отвечать, когда, и отвечать ли вообще. А для того, чтобы подготовить ответ (даже на один вопрос), нужно большое количество времени. Так, что, зря сердитесь... Возможно в тот момент, юристы, которые могут ответить на Ваш вопрос, просто были заняты, и пропустили его. Если Вы хотите гарантированно получить ответ на Ваш вопрос, посмотрите в Каталоге Специалистов, кто может оказать правовую помощь по возникшей у Вас проблеме, имеет аттестат и лицензию, и обращайтесь за платной консультацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 15.01.2007 в 01:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы