Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок приватизация пособие строительство ип отработка распределение право молодой специалист кредит контракт декретный отпуск отпуск армия недвижимость права прописка лицензия налог раздел имущества беременность брак оформление регистрация общежитие зарплата льготный кредит имущество налоги выселение гражданство алименты оплата сроки льготы работа очередь раздел иск наследство молодая семья компенсация оформление документов квартира суд увольнение жилье долг документы аренда договор развод продажа амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238924 Опубликовано 06.09.2015 в 01:19

о чём говорят 30 нарушений в завещании?

Добрый день!В процессе работы узнал о таком "завещании",которое составлено нотариусом Корбут Н.Н.Скажите пожалуйста, как при таком количестве нарушенийоно вообще может существовать? Или это просто розыгрыш?Прилагаю к письму ссылку http://photoshare.ru/album424332.htmlТам 2 завещания и список с нарушениями (1-30)

посетитель сайта :: минск


Ключевые слова: наследство, завещание, нотариус, квартира, подделка

  Ответов: 1

Не до конца понимаю, какое отношение Вы имеете к этому завещанию. Если оно каким-то образом нарушает Ваши права, можете оспорить волеизъявление завещателя либо обжаловать нотариальное действие в суд. Если Вас интересует данный кейс из любопытства, то, во-первых, для нашего сайта образование и просвещение в общем смысле не являются приоритетными целями, то есть каждый вправе изучать, как в данном случае, граждансское право, самостоятельно, не отнимая времени у специалистов ресурса, а во-вторых, спикок якобы нарушений в завещании -бред сивой кобылы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.09.2015 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244900: как подать в суд за некачественный товар?

Вопрос № 241278: можно ли привлечь к уголовной ответственности

Вопрос № 210928: Срок исковой давности разве не истек?

Вопрос № 205154: статистика

Вопрос № 205153: статистика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238924





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы