Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги декретный отпуск брак недвижимость развод оформление амнистия контракт алименты раздел имущества общежитие долг строительство увольнение беременность документы льготы право оплата кредит налог права отпуск распределение работа ип зарплата армия квартира гражданство молодой специалист наследство приватизация прописка оформление документов продажа отработка аренда имущество очередь иск договор выселение жилье раздел лицензия компенсация ребенок пособие молодая семья регистрация сроки суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238920 Опубликовано 05.09.2015 в 22:38

совместнонажитый счет в банке. Наследование

Здравствуйте!. У меня умерла мать. За 4 месяца до её смерти отчим приглашал нотариуса и снял её пенсию за полгода.Мать попросила положить деньги на вклад на свое имя - отчим положил на свое.Могу ли я претендовать на 1/4 данного вклада.Если да, а вдруг он его тихонько снимет.Что делать?

Белясова Людмила :: Гомель


Ключевые слова: вклад, наследники

  Ответов: 1

НЕ Можете уже претендовать на данный вклад. его собственник - "отчим" и он его НЕ тихонько, а совершенно свободно снимет. теперь уже поздно что-либо делать. делать надо было раньше - вам пригласить нотариуса и снять её пенсию за полгода.и положить деньги на вклад на имя матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.09.2015 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 252771: Совместно нажитое в браке имущество

Вопрос № 245092: Вклад в банке

Вопрос № 236959: как забрать вклад, если изменился паспорт

Вопрос № 228802: раздел вкладов в банке при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы