Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186971
 Всего ответов: 211313
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов наследство распределение право сроки имущество долг амнистия налоги документы договор льготный кредит выселение отпуск развод молодая семья прописка кредит строительство раздел имущества компенсация пособие жилье армия очередь общежитие суд молодой специалист продажа беременность алименты аренда работа ребенок оформление декретный отпуск налог права лицензия ип раздел льготы отработка контракт приватизация иск зарплата гражданство квартира оплата увольнение регистрация брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238914 Опубликовано 05.09.2015 в 21:31

Иностранец с ВНЖ не имеет права на кредит?

Может ли гражданин РФ с видом на жительство в РБ покупать товары в кредит в соответствии с Инструкцией №36? В ней речь идет о "гражданах Беларуси", при этом в Положении о правовом статусе иностранцев говорится, что постоянно проживающие имеют "равные социально-экономические права". Нет ли в этом противоречия? Т.к. ограничение в избирательном праве всегда было ясно и оно везде четко обозначалось, но вот про кредит впервые узнали. Хотели приобрести дорогостоящую вещь (шубу) в ГУМ.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: кредит, гум, иностранец, внж

  Ответов: 1

Получение иностранцем кредита или покупка товара в кредит это не "социально-экономические права", а политика любого банка по минимизации рисков, связанных с невозвратом кредита. Ни в одной стране иностранец без кредитной истории кредит не получит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.09.2015 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267657: Получит ли бывший муж внж при наличии общих детей?

Вопрос № 261930: право с внж рб

Вопрос № 255577: Могу ли я претендовать на бесплатные роды и послеродовое обслуживание

Вопрос № 249643: Имеют ли право дети граждан Украины с внж на бесплатные лекарства?

Вопрос № 249100: Можно сразу после переезда в рб подать документы на внж?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
395 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
192 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32
272498Гончарик Мар...26.09.17 в 16:30
272543Арина26.09.17 в 16:09
272545Маршалкович26.09.17 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы