Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг контракт оформление документов декретный отпуск очередь налоги права пособие раздел прописка армия оплата регистрация работа оформление амнистия иск отпуск молодая семья льготный кредит строительство компенсация молодой специалист квартира зарплата ребенок льготы лицензия продажа наследство имущество документы брак суд налог увольнение приватизация аренда гражданство распределение ип выселение кредит договор право жилье недвижимость развод беременность алименты общежитие сроки отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238912 Опубликовано 05.09.2015 в 21:22

перепрописка ребенка

построена 3-х комнатная квартира с привлечением льготного кредита ,строилась для меня и моих 3-х детей ,в данный момент нужна перепраписать туда детей .Все трое детей прописаны у меня в квартире.Одного из ребенка опекуном является бывший супруг и по решению суда ребенок проживает с ним .Вопрос о перепрописки он решать отказывается и на контакт не идет .Вопрос с перепропиской решать не намерен .Как мне правильно поступить в сложившейся ситуации ,что бы прописать ребенка ?

наталья :: минск


Ключевые слова: прописка, оформления, несовершеннолетний ребенок

  Ответов: 1

Если по решению суда ребёнок проживает с отцом, то ребёнок и должен быть зарегистрирован по месту жительства отца. Отношения родителей и детей к вашим кредитным делам не относятся. Будет решение суда об определении места жительства ребёнка с вами, либо о передаче ребёнка вам на воспитание - на основании этого решения сможете зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства без согласия отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 06.09.2015 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241759: Имеет ли муж на дом

Вопрос № 225736: Имеет ли права налоговая заставить оплачивать налог

Вопрос № 225734: Имеет ли права налоговая заставить оплачивать налог

Вопрос № 93450: квартира

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы