Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок молодая семья налоги отработка квартира амнистия алименты оформление документов декретный отпуск недвижимость беременность армия гражданство компенсация прописка контракт общежитие работа увольнение имущество права налог очередь отпуск оформление приватизация иск льготы право регистрация лицензия оплата сроки наследство договор брак жилье распределение зарплата льготный кредит пособие выселение строительство документы раздел молодой специалист долг продажа раздел имущества кредит ип суд аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238902 Опубликовано 05.09.2015 в 19:52

Какой срок и какой вид ареста?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Мой друг сидел на химии за драку, попал под Удо .И когда сидел попался со спайсом .хотел покурить .у него было при себе 00.14гр .Когда вышел завели новое дело , за спайс.В начале говорили что не посадят в тюрьму, а дадут опять химию или домашний арест.А теперь мы не знаем что будет. Пришло письмо прокурор запрашивает Спок 2 года и принудительное лечение.хотя это был первый раз когда он даже не попробовал Что теперь ему будет и на какой срок могут посадить?

Цубатова Кристина :: Гомель


Ключевые слова: Срок, арест

  Ответов: 1

Забудьте о том, что вам кто-то что-то сказал. Приговор постановляет судья, только он решает вопрос о наказании. Судья вам не мог сказать, что не посадят в тюрьму. Поэтому весь этот треп - посадят не посадят - пустое. Он хранил при себе - это уже преступно. Не важно, что не попробовал. Что грозит - см. санкцию ст., которую ему вменяют (328 соответствующую часть). Учитывая, что ваш товарищ, очевидно, судим, на какую-то лояльность и снисхождение едва ли стоит рассчитывать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 06.09.2015 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 263221: Какой срок мне грозит за мошейничество.

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256956: Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238902





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы