Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187815
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налоги увольнение права право молодая семья распределение суд молодой специалист квартира компенсация раздел имущества развод регистрация ип амнистия гражданство декретный отпуск оформление брак продажа документы раздел налог жилье беременность оплата льготы имущество строительство наследство оформление документов лицензия отработка выселение сроки ребенок контракт договор армия алименты аренда очередь приватизация льготный кредит прописка зарплата долг пособие отпуск работа общежитие иск кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23890 Опубликовано 17.04.2008 в 23:07

Если я привезу в Беларусь 5 и более скутеров или мотоциклов, какие тарифы на растаможку будут действовать? Какие затраты кроме растаможки мне придется уплатить? Нужна ли регистрация скутеров?

Бизун Виталий :: Минск


  Ответов: 2

Если подтвердите некоммерческое использование такого количества, то согласно ПОЛОЖЕНИЯ "О льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm при объёме двигателя: до 50 см3 - по 50 евро + 5 евро сбор за там. оформление за 1 шт (Приложение 2), более 50 см3 - в зависимости от года выпуска и объёма двигателя согласно п. 27 Положения + 10 евро сбор за там. оформление. Для коммерческого использования ставки таможенных платежей и требования к оформлению другие - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21. В настоящее время скутера до 50 см3 не регистрируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2008 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительно по регистрации - статья "СКУТЕРЫ: ПРАВИЛА ЕСТЬ - ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ" в газете "Автобизнес" - http://www.abw.by/number/see_note/2791/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2008 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23890





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
108 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы