Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит компенсация налоги отработка строительство беременность гражданство раздел имущества регистрация аренда молодая семья амнистия декретный отпуск оплата прописка лицензия ип выселение раздел документы сроки право продажа суд ребенок договор пособие оформление документов развод приватизация кредит права жилье недвижимость зарплата армия имущество наследство оформление льготы очередь иск брак алименты общежитие квартира распределение долг контракт налог отпуск работа увольнение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238874 Опубликовано 04.09.2015 в 20:04

как выписать бывшую жену с квартиры

Здравствуйте. подскажите как мне поступить в моей ситуации?? дело в том что я никак не могу решить квартирный вопрос со своей бывшей женой. формально квартира покупалась в браке,мои родители решили сделать мне свадебный подарок и профинансировали покупку квартиры. через какое то время мы с женой подарили квартиру моей маме...а позже развелись. но решили не расходиться а попробовать наладить отношения,но ничего не получилось. имеем 2 ребенка.один рожден в браке второй после развода. после развода уже прошло около 8 лет. жена не желает выписываться и уходить,так же она не желает как то разменивать квартиру!!! подскажите что нибудь???

Петров Алексей :: Волковыск


Ключевые слова: квартира,

  Ответов: 1

Читайте или вспоминайте договор дарения, согласно которому вы квартиру подарили своей маме. Если в договоре дарения не указано право бывшей жены проживать в квартире, то Ваша мать имеет право требовать её выселения в судебном порядке. Если право проживать указано, тогда выселить нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.09.2015 в 20:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы