Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие отпуск увольнение молодая семья выселение долг декретный отпуск ребенок раздел беременность налоги прописка сроки квартира гражданство общежитие раздел имущества алименты договор лицензия права отработка брак льготы очередь оформление налог ип приватизация имущество недвижимость строительство армия кредит оформление документов право документы продажа льготный кредит регистрация оплата работа молодой специалист распределение зарплата жилье иск суд аренда наследство компенсация развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238781 Опубликовано 03.09.2015 в 16:06

что необходимо выполнить для официальной выпечки тортов

Что необходимо выполнить и какие требования соблюсти, чтобы заняться выпечкой тортов?Выпечкой хочу заниматься сама. Хочется продавать свои и других кондитеров.

Елена :: минск


Ключевые слова: выпечка тортов

  Ответов: 2

Зарегистрировать юридическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 03.09.2015 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для начала нужно создать субъект хозяйствования: регистрируетесь в качестве ИП либо создаете юридическое лицо. Дома изготовлением тортов заниматься нельзя, для этого нужно специальное помещение, отвечающее санитарным нормам и гигиеническим требованиям. Требования можно посмотреть здесь: http://minzdrav.gov.by/ru/static/acts/tehnicheskie/teksty/predpriatia_pisch... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.09.2015 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238781





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы