Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки молодой специалист пособие права право договор документы продажа наследство аренда налоги отпуск квартира долг гражданство регистрация увольнение строительство компенсация кредит работа оформление документов раздел оформление льготный кредит раздел имущества недвижимость очередь армия прописка лицензия распределение приватизация отработка развод контракт оплата общежитие брак жилье выселение налог суд декретный отпуск ип зарплата амнистия иск беременность ребенок имущество алименты льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238641 Опубликовано 01.09.2015 в 20:08

Войдёт ли в трудовой стаж период, когда человек не работал по вине нанимателя

Добрый день.......Очень нужна помощь.....Сам не разберусь.Человек уволен с работы незаконно в июне 2014 года. Обратился по данному вопросу с иском в суд..В марте 2015 года суд вынес решение о подтверждении факта незаконного увольнения с работы без законного основания. В июне 2015 года отдел принудительного исполнения наказаний обязал нанимателя исправить запись о причине увольнения в трудовой книжке данного работника (наниматель исправил). Войдёт ли в трудовой стаж период с июня 2014 года по июнь 2015 года, когда человек не работал по вине нанимателя (не мог трудоустроиться по причине "нехорошей" записи в трудовой, не ставили на учёт в центре занятости с выплатой пособия по безработице) и защищал в суде свои права????? Если можно с ссылками на законодательство......Заранее спасибо...

Иванов Андрей :: Витебск


Ключевые слова: Трудовой стаж

  Ответов: 1

Если не заплатили за вынужденный прогул и отчисления в ФСЗ не произвели в 2015 году, то войдет только 2014 год полностью, но пропорционально выплаченному заработку. (ст.51 Закона " О пенсионном обеспечении") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 04.09.2015 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 229816: 1981-1986 училась на дневной форме в МРТИ (БГУИР). Входят ли эти 5 лет в трудовой стаж?

Вопрос № 207720: ИП трудовой стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238641





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы