Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство договор документы ребенок отпуск льготный кредит работа брак амнистия прописка налоги оплата приватизация регистрация развод контракт суд квартира аренда отработка выселение армия ип алименты кредит льготы жилье распределение оформление налог наследство иск продажа раздел имущества сроки гражданство раздел право пособие компенсация зарплата долг увольнение молодой специалист молодая семья лицензия права недвижимость имущество беременность оформление документов очередь декретный отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238516 Опубликовано 30.08.2015 в 23:03

Могу ли я купить авиабилет из другой страны брату?

Доброго времени суток вам.братишка мой находиться в США,потерял паспорт,обратились в консульский отдел для выдачи сертификата.мой вопрос можно ли находясь в Узбекистане,куплю ему билет из Нью-Йорка в Ташкент,по его сертификату об утери паспорта( он ее вышлет в электронном виде.заранее спасибо

Камила Кадырова :: Узбекистан,Ташкент


Ключевые слова: Утеря паспорта, сертификат, авиабилет

  Ответов: 1

ХЗ. Спросите у узбекских юристов или представителей авиакомпаний, можно ли так купить билет. Вообще в современном мире, где билеты приобретаются через интернет, не требуется для этого ни паспорт, ни какой иной документ. Другое дело, что документ необходим для совершения полета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.08.2015 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227250: Продажа авиабилетов в составе турпакета

Вопрос № 260762: возврат сертификата

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 249510: Могу ли торговать РФ сертификатом

Вопрос № 246160: Где можно узнать полный перечень тех товаров, которые подлежат обязательной сертификации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы