Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор гражданство амнистия раздел иск ип наследство права увольнение налог алименты суд ребенок недвижимость зарплата долг общежитие молодая семья декретный отпуск молодой специалист раздел имущества беременность оформление продажа выселение оформление документов право приватизация прописка контракт сроки документы лицензия брак распределение налоги очередь отработка оплата работа пособие компенсация кредит имущество регистрация армия жилье отпуск строительство развод аренда квартира льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238514 Опубликовано 30.08.2015 в 22:08

Имеет ли право муж сдавать квартиру?

Суть вопроса в следующем: я купила квартиру находясь в браке. Договор купли-продажи оформлен на меня и в квартире прописана только я. Может ли мой муж сдавать квартиру в аренду?

Марина :: Мозырь


Ключевые слова: собственник, квартира, аренда

  Ответов: 1

Совместная собственность. У каждого по 1/2, вправе распоряжаться, продавать, сдавать в аренду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 30.08.2015 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2015 в 22:22

Спасибо за ответ..еше вопрос..квартиру он собирается сдавать по договору найма, мое согласие нужно ему или это необязательно?

Марина :: Мозырь


  Ответов: 1

Ваше согласие необходимо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 31.08.2015 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Вопрос № 258472: Действует ли сейчас рассписка на мою фамилию т.к собственник теперь я

Вопрос № 258300: Можно выселить неветку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы