Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение регистрация молодой специалист раздел права льготы беременность лицензия аренда приватизация оформление документов декретный отпуск отработка компенсация амнистия раздел имущества договор распределение ип выселение алименты продажа контракт отпуск недвижимость ребенок долг развод гражданство очередь жилье зарплата налоги работа иск оформление сроки молодая семья налог право наследство имущество квартира кредит общежитие льготный кредит прописка пособие документы армия суд строительство брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238492 Опубликовано 29.08.2015 в 12:19

Можем ли мы улучшить жилищные условия?

здравствуйте. мы многодетная семья. в 2009г. имея троих детей построили 3-х комнатную квартиру общей пл.76.6кв.м. по льготному кредиту. в 2013 и 2015годах у нас родилось еще двое детей .вопрос: можем ли мы погасив кредит продать квартиру и приобрести дом с большей площадью в г. спутнике?

аршавская татьяна :: минск


Ключевые слова: многодетная семья

  Ответов: 1

можете. после полного погашения льготного кредита, или через пять лет после досрочного погашения льготного кредита или раньше - с разрешения исполнительного и распорядительного органа, в случае переезда в другую местность, или в случае улучшения жилищных условий собственником жилья, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, путем приобретения жилого помещения. в таких случаях обращайтесь в администрацию района по вашему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.08.2015 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 254259: имеем ли право на социальную помощь?

Вопрос № 248342: имею ли я право воспользоватья "семейным капиталом"?

Вопрос № 248001: Являемся ли многодетной семьей ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы