Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204163
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность суд декретный отпуск кредит оплата регистрация документы пособие строительство брак квартира прописка компенсация амнистия сроки недвижимость отработка раздел имущества приватизация ип армия увольнение льготный кредит очередь раздел договор контракт имущество алименты общежитие распределение жилье лицензия отпуск оформление наследство права аренда молодой специалист молодая семья развод гражданство налоги зарплата долг налог выселение ребенок право продажа иск льготы работа оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238442 Опубликовано 28.08.2015 в 14:00

Контракт при выходе из дектретного отпуска

Здравствуйте! При выходи из декретного отпуска со мной заключат контракт до исполнения ребенку 5-ти лет? Могу ли я при заключении такого контракта уволиться по собственному желанию, когда захочу или обязательно работать до истечения срока этого контракта? Спасибо!

Ольга Б. :: Минск


Ключевые слова: Отпуск, контракт

  Ответов: 1

Если будет заключаться контракт, то его срок действительно может быть определен как до достижения ребенком возраста пяти лет. Смысл контракта в том и заключается, что контракт почти исключает со стороны работника подобные "когда захочу". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.08.2015 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264554: Не пустили в отпуск в последний день!

Вопрос № 264109: Обязательно ли отгулять отпуск именно после 11 месяцев работы на предприятии?

Вопрос № 263998: Обязано ли руководство выдать компенсацию?

Вопрос № 263891: Имеет ли право наниматель,отказать в отпуске с последующим увольнением

Вопрос № 263137: Отпуст перед больничным по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы