Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип договор зарплата сроки пособие амнистия аренда права строительство гражданство оформление документы оформление документов алименты лицензия брак беременность увольнение работа имущество иск право выселение суд контракт налог компенсация жилье льготы регистрация отработка армия продажа декретный отпуск молодая семья распределение ребенок раздел долг налоги наследство прописка недвижимость общежитие очередь отпуск раздел имущества приватизация квартира оплата развод кредит молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238400 Опубликовано 27.08.2015 в 22:46

Имеют ли право призвать в армию, если прошел комиссию ввк в милицию?

Здравствуйте! Мой сын (19лет),после окончания колледжа (апрель месяц 2015)получил отсрочку на поступление, но не прошел по баллам в вуз.В это время, он собрал документы и прошел комиссию ввк в милицию. В сентябре начинает стажировку, и в октябре должен ехать на учебу в Минск. Но на руках у него повестка в военкомат на сентябрь, он явится по повестке. Могут ли его забрать в армию в сентябре 2015 года, если он прошел комиссию ввк и приступает к стажировке в милицию?

Буевич Алёна :: Полоцк


Ключевые слова: Призыв, документы.

  Ответов: 1

С даты принятия Вашего сына на службу в органы внутренних дел (ОВД), т.е. издания приказа о зачислении на должность в территориальный ОВД, присвоении специального звания и заключения с ним контракта, он должен быть снят с воинского учета. С этого времени Ваш сын будет числиться на учете в системе МВД РБ. С этой даты призыв его в вооруженные силы невозможен. Сыну пришла повестка о призыве в Армию по той причине, что он еще стоит на воинском учете в военном комиссариате. Сыну необходимо обратиться в кадры территориального органа, к сотруднику, который оформлял его на работу в ОВД, показать повестку и объяснить ситуацию. Он разрешит эту ситуацию, т.е. вышлет уведомление о снятии сына с воинского учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.08.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266461: Могут ли меня, если я живу в США, призвать?

Вопрос № 257678: Призыв и суд

Вопрос № 246992: Заберут ли в армию в 27

Вопрос № 175619: Имеет ли право забрать в армию, если я буду учиться на курсах вождения?

Вопрос № 164784: Можно ли рассчитывать на отсрочку при повторном поступлении в ВУЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы