Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья зарплата оплата развод недвижимость гражданство суд строительство раздел имущества лицензия льготный кредит прописка ребенок регистрация иск жилье выселение право распределение алименты приватизация квартира наследство продажа брак оформление компенсация налоги раздел беременность работа общежитие имущество отпуск контракт амнистия увольнение оформление документов очередь аренда договор пособие ип льготы права армия сроки налог декретный отпуск долг документы кредит отработка молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238345 Опубликовано 27.08.2015 в 12:17

Порядок исчисления доли собственности при конфискации имущества

По приговору суда моему супругу назначена конфискация имущества. Ущерба нет. Он владелец квартиры, в которой проживает семья (приобретена в браке). Кроме того в Минском районе имеется квартира однокомнатная (построена в браке с привлечением кредитных средств), владельцем которой являюсь я. Кредит за указанную квартиру полностью не погашен. Суммы вносились родителями (оформление кредитов, а основная сумма погашена чеками "жилье", подаренными моему сыну бабушкой. Как будет исчисляться доля собственности. Какая доля будет подлежат конфискации? Или в целом квартира.

Соколова Елена :: Минск


Ключевые слова: Конфискация имущества, доли в совместной собственности

  Ответов: 1

Если размер долей участников долевой собственности не может быть определен на основании акта законодательства и не установлен соглашением всех его участников, доли считаются равными. Что будет конфисковываться решит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.08.2015 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 18:43

Об этом нам известно, читаем нормативные акты. А конкретно ответить на поставленные вопросы и дать консультацию слабо Вам юристам?Слишком сложный вопрос. Не потянете, точно.

Соколова Елена :: Минск


  Ответов: 1

С чем вас и поздравляю. Все читают нормативные акты, но не все их понимают и верно толкуют. Вопрос вами изложен таким образом, что конкретно считать доли каждого невозможно, да и не думаю, что кто-то здесь будет этим заниматься. И вопрос ваш не такой однозначный и простой как вам кажется, дело в нюансах, для более предметного разговора надо видеть документы и изучать вашу ситуацию более детально. Хамство никогда еще и никому не помогало. Пожалуйста вам за ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 27.08.2015 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259789: Заберут ли у меня квартиру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы