Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка очередь налоги оформление документов прописка декретный отпуск договор компенсация раздел наследство общежитие сроки алименты продажа пособие кредит приватизация лицензия оплата жилье армия развод иск аренда документы недвижимость распределение оформление работа брак долг льготный кредит отпуск имущество квартира выселение суд молодой специалист права увольнение молодая семья зарплата раздел имущества гражданство льготы контракт ип ребенок регистрация строительство налог беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23828 Опубликовано 17.04.2008 в 13:40

Здравствуйте! Я собираюсь работать от ОО "Белорусская федерация У-шу", открыв в своём городе физкультурно-оздоровительный кабинет. Какие санитарные нормы мне нужно соблюдать и нужен ли кассовый аппарат, т.к. я буду оказывать платные услуги населению? Спасибо!

Медведева :: Горки


  Ответов: 1

Юридические лица и индивидуальные предприниматели принимают наличные денежные средства с применением кассовых суммирующих аппаратов, если иное не установлено законодательными актами Республики Беларусь. В п.2.2 Постановления СМ и Нацбанка № 18/1 от 09.01.2002 года перечислены случаи при которых можно не использовать кассовые суммирующие аппараты. Физкультурно-оздоровительная деятельность в указанный перечень не включена, поэтому вам необходимо будет установить кассовый аппарат, зарегистрированный в ИМНС. Помещение должно соответствовать СанПиН РБ "Санитарные правила и нормы для предприятий и производств негосударственной формы собственности и индивидуальной трудовой деятельности" N 9-96-98 от 17.12.1998; а также нормам противопожарной безопасности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 17.04.2008 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы