Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216034
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство брак молодая семья беременность лицензия контракт распределение оплата суд право налог компенсация долг приватизация молодой специалист выселение амнистия продажа армия увольнение иск оформление недвижимость имущество права сроки декретный отпуск жилье прописка регистрация общежитие гражданство очередь зарплата строительство льготный кредит ребенок развод документы аренда раздел раздел имущества налоги отработка льготы отпуск алименты пособие квартира кредит договор ип оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238186 Опубликовано 25.08.2015 в 01:31

Что делать, если машина перекрыла выезд?

Во дворе часто перекрывают выезд моей машине, на машине телефона нет, на работу выезжать нужно рано, что делать в данной ситуации?

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Машина, проезд, ответственность.

  Ответов: 1

Оставить записку, с указанием на то, что данный автомобиль мешает выехать. Если это не решит проблему, Вы вправе вызывать ГАИ, для эвакуации автотранспортного средства, т.к. оно препятствует Вашему выезду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 25.08.2015 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273349: Раздел машины

Вопрос № 271075: ИП берет у физ лица машину для грузоперевозак.

Вопрос № 264827: Может ли машина пойти в зачет квартиры?

Вопрос № 262340: Имеют ли право прислать письмо оплатить расходы штраф.стоянки спустя 6 месяцев?

Вопрос № 216536: Имеет ли право украсть номера с моей машины, мотивируя тем, что он ее владелец по документам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
104 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13
277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы