Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность приватизация регистрация алименты развод распределение льготы армия отработка амнистия кредит ип право иск декретный отпуск оформление документов отпуск наследство увольнение раздел имущества брак лицензия работа строительство жилье зарплата молодая семья гражданство права договор молодой специалист контракт прописка долг аренда компенсация пособие налоги выселение суд недвижимость раздел льготный кредит квартира налог имущество ребенок очередь оформление продажа оплата общежитие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238185 Опубликовано 24.08.2015 в 22:39

Камера это доказательство или нет?

Произошла кража в магазине при исполнении, зафиксирована камерами видио наблюдения в товарам на сумму 20мил бел руб. Вопрос:Что грозит, имея двое несовершенных детей из них ребенок инвалид?Могут ли доказать,на сколько камера это доказатель?Максимальное каличиство штрафа?Как паступить в данной ситуации выплотить назначенную сумму и возможно ли избежать суда?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: Кража, штраф, камеры

  Ответов: 1

При исполнении. Смотря что за исполнение, и по какой статье квалификация. Видеозапись - нормальное доказательство. Даже очень хорошее и объективное. Максимальный штраф по УК 1000 б.в. Но не факт, что дело обойдется штрафом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 25.08.2015 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259166: Обязан ли следователь ознакомить меня с ходом следствия

Вопрос № 252985: Какое наказание возможно

Вопрос № 249582: Посадят ли

Вопрос № 249573: Возврат ценностей

Вопрос № 248927: Можно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238185





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы