Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие имущество строительство распределение документы компенсация выселение долг ип ребенок отпуск молодая семья приватизация армия очередь контракт раздел имущества лицензия раздел молодой специалист брак оплата жилье гражданство отработка оформление оформление документов налог льготный кредит декретный отпуск беременность квартира кредит иск зарплата права амнистия пособие прописка аренда наследство продажа сроки работа недвижимость регистрация развод алименты договор льготы налоги право увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238064 Опубликовано 22.08.2015 в 15:22

Если возможность студенту встать в очередь на квартиру?

какие документы нужны для того чтобы стать в очередь на квартиру? и куда надо обратиться по этому вопросу?

ошурок екатерина :: минск


Ключевые слова: документы, оформление, квартира

  Ответов: 1

Если Вы молодой специалист и были направлены на работу в одну из организаций Минска, то имеете право стать на очередь на улучшение жилищных условий в Минске. При этом молодые специалисты (выпускники) имеют льготу при постановке на очередь поскольку для др. категорий граждан, необходимо прожить в Минске имея постоянную регистрацию 10 лет. Для постановки на очередь Вам необходимо обратиться в администрацию района (одно окно) по месту Вашей постоянной регистрации, где подать заявление установленного образца, свой паспорт, а также пакет документов, подтверждающих Ваше льготное право для постановки на очередь (копия диплома ВУЗа или ССУЗа, копия Свидетельства о направлении на работу, копия приказа о назначении на должность). Обращаю внимание, что работники администрации часто проверяют проживание молодых специалистов по месту их постоянной регистрации в Минске, если не находят их в указанном адресе, то в постановке на очередь отказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.08.2015 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264524: Как теперь поделить на троих

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 263894: имеет ли работодатель меня уволить если я не против контракта но не согласна с условиями его

Вопрос № 263475: Как взять в собственность участок?

Вопрос № 263370: Может ли выйти один из состава участников ООО, оставив свою долю безвозмездно на развитие Общества?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы