Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217668
 Всего ответов: 246045
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг квартира декретный отпуск распределение увольнение алименты иск налог раздел имущества ип отпуск общежитие продажа суд жилье лицензия беременность право оформление документов налоги выселение ребенок приватизация оплата молодой специалист очередь права молодая семья амнистия льготы имущество прописка строительство кредит раздел пособие отработка договор недвижимость наследство контракт армия работа компенсация регистрация льготный кредит брак сроки оформление гражданство документы аренда зарплата развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2380 Опубликовано 12.01.2007 в 13:34

Здравствуйте! С нами в г.Минск проживает дедушка, гражданин РБ. Ежемесячно получает пенсию, которую приносят домой. Его родной сын проживает на Украине, где дедушка хочет провести некоторое время, предположительно несколько месяцев. Как поступить с пенсией? Могут ли ее переводить на его счет в банке? Заранее спасибо.

Иванова Юлия :: Минск


  Ответов: 2

Вашему дедужке или Вам по его доверенности нужно открыть расчётный счёт в головном офисе Беларусбанка (Минск, Мясникова, 32). Затем подать заявление в отдел фонда социальной защиты по месту жительства о перечислении пенсии на банковский счёт. Кроме того, к расчётному счёту в белорусских рублях можно получить международную пластиковую карточку, с помощью которой деньги со счёта можно получать за границей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 12.01.2007 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кроме того, Вы можете получать пенсию Вашего дедушки и без открытия лицевого счета. Для этого нужно, чтобы Ваш дедушка оформил доверенность на получение пенсии на Ваше имя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Габрукович Сергей :: 12.01.2007 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2380





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
398 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
301 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44
309523Елистратова ...26.09.20 в 18:50
309520Татьяна26.09.20 в 16:59
309519Татьяна26.09.20 в 15:26
309518Шестаков Вал...26.09.20 в 13:56
309517Татьяна26.09.20 в 13:20
309516Татьяна26.09.20 в 11:57
309514Валерий Петр...26.09.20 в 09:43
309498Татьяна26.09.20 в 09:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы