Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191135
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты имущество иск отработка регистрация кредит документы суд молодая семья общежитие оплата молодой специалист зарплата жилье льготный кредит пособие наследство договор аренда приватизация продажа долг работа декретный отпуск налоги налог недвижимость ребенок выселение брак оформление документов амнистия компенсация строительство контракт увольнение сроки право развод лицензия беременность права отпуск раздел имущества раздел квартира гражданство прописка оформление льготы армия ип очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237967 Опубликовано 20.08.2015 в 17:46

куда нести результат экспертизы электросчетчика

Добрый день! Поменяли электросчетчик, вызвали электрика, написали акт, поставили новый счетчик. Снятый электросчетчик хочу сдать на экспертизу. Обратилась в Энергосбыт, там мне сказали, что мы не являемся абонентами Энергосбыта и экспертизу/поверку они делать не будут. Позже неоднократно обращалась в ЖЭС по месту жительства, там мне сказали, что они поверкой электросчетчиков не занимаются, и где я могу сделать экспертизу они тоже не знают. Сегодня выяснила, что могу сделать экспертизу по адресу Омельянюка 18.Меня интересует, в случае если экспертиза выявит погрешность работы электросчетчика, куда мне обратиться для перерасчета? Как будет происходить перасчет? За какой срок?

Ленина Вероника :: Минск


Ключевые слова: электросчетчик, экспертиза

  Ответов: 1

Добрый день! Экспертиза может показать на то, что Ваш счетчик крутил меньше в результате неисправности счетного механизма. Однако вероятность того, что будет иначе тоже есть. Получите результаты экспертизы и в энергосбыт. Там все скажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 20.08.2015 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260761: Имею ли право установить электросчетчик в арендованном помещении

Вопрос № 276966: Правомерно ли требование Белгосстраха о проведении экспертизы либо он самостоятельно может ее провести?

Вопрос № 276643: Имею ли я право получить уплаченные деньги за некачественный телефон

Вопрос № 273282: Поможет ли мне независимая экспертиза?

Вопрос № 269537: Экспертиза по разделу имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы