Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак раздел беременность иск жилье молодая семья молодой специалист общежитие имущество развод налог недвижимость отпуск продажа аренда строительство договор увольнение лицензия льготный кредит кредит наследство пособие ребенок гражданство работа оформление документов очередь сроки регистрация распределение декретный отпуск армия оплата раздел имущества ип суд документы долг право выселение контракт амнистия алименты оформление зарплата квартира права отработка прописка компенсация приватизация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237901 Опубликовано 19.08.2015 в 15:47

Регистрация матери с несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте! Дом принадлежит мне, брату и нашей маме в Молодечненском районе(по 1/3 каждому). Сейчас в нем никто не зарегистрирован. Общая площадь жилого помещения 43,4 м2. При регистрации моей сестры (по отцу) с несовершеннолетним ребенком по договору найма на один год, можно ли будет их выписать по истечении срока этого договора? Не возникнет ли проблем со снятием регистрации несовершеннолетнего ребенка? Если да, то какие? И нужно ли согласие на их регистрацию всех собственников? Спасибо!

Ольга Б. :: Минск


Ключевые слова: Регстрация, несовершеннолетний, ребенок

  Ответов: 1

При регистрации сестры по отцу с несовершеннолетним ребёнком по договору найма сроком на один год, можно будет их выписать в судебном порядке, по истечении срока действия этого договора. Не возникнет проблем со снятием регистрации несовершеннолетнего ребёнка. Нужно согласие на их регистрацию всех собственников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.08.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264092: Имеет ли ребенок в 17 лет выйти замуж без согласия родителей!

Вопрос № 263209: Получение первого паспорта несовершеннолетним, рожденным за границей

Вопрос № 262744: Как юридически оформить договор о долге выписке из квартиры

Вопрос № 261182: имеет ли право оспорить сделку

Вопрос № 259435: выселение из общежития с несовершеннолетним

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы