Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор ребенок армия пособие раздел имущества увольнение компенсация раздел иск прописка оплата молодой специалист суд приватизация регистрация брак распределение зарплата молодая семья льготный кредит общежитие ип оформление документов права алименты лицензия наследство отпуск аренда амнистия льготы декретный отпуск долг жилье беременность налоги гражданство квартира выселение оформление отработка кредит продажа работа сроки недвижимость имущество развод документы строительство право контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237797 Опубликовано 17.08.2015 в 22:09

мотивировочная часть

Здравствуйте!Суд вынес решение 14 июля в пользу исца. Ответчик запросил мотивировочную часть. Мотивировочная часть подписана 30 июля, пришла по почте 05 августа. Ответчику (возможно) в тот же срок. 17 августа в канцелярии суда отвечают, что еще не все фигуранты получили мотивировочную часть. Все находятся в Минске. Про кассацию и протест ничего не сказали. Подскажите, пожалуйста, имеются ли сроки отправки или получения документов судебных дел?Спасибо

Александра :: Минск


Ключевые слова: мотивировочная, сроки

  Ответов: 1

Человек может долгое время не получать копию мотивировочной части решения в связи, например, с длительной командировкой и т.д. Поэтому остается только ждать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.08.2015 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2015 в 15:42

"Человек может долгое время не получать копию мотивировочной части решения в связи, например, с длительной командировкой и т.д. Поэтому остается только ждать."А если это не человек, а организации? Ответчик, свидетели, третье лицо - это организации.... Что еще может задерживать получение мотивировочной части?

Александра :: Минск


  Ответов: 1

Причины могут быть разные. Бывает, что судья в срок не управится, или в канцелярии корреспонденцию задержали, исчерпывающего перечня причин вам все равно никто не укажет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.08.2015 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264834: Имеют ли право после окончания контракта не отпустить на работу в другой город?

Вопрос № 264680: имею ли я право,забрать Т.с со штраф стоянки(платной) заплатив штраф в ГАИ,без оплаты штраф стоянки

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264633: Имеет ли право работадатель требовать полную сумму

Вопрос № 264624: Варианты остаться в Беларуссии на постоянной основе, через оформление беларусского ИП.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237797





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы