Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог суд алименты брак продажа раздел долг компенсация строительство регистрация распределение очередь отпуск контракт ребенок беременность аренда иск декретный отпуск договор права оплата молодой специалист кредит амнистия оформление документов оформление сроки квартира приватизация ип пособие жилье наследство увольнение лицензия армия право льготы раздел имущества имущество развод выселение молодая семья зарплата документы общежитие прописка отработка налоги недвижимость льготный кредит работа гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237760 Опубликовано 17.08.2015 в 10:51

Могут ли работодатели не обращатся в суд??

Добрый день.Подскажите пожалуйста я работаю в государственной организации по договору поручения,получилась печальная история,я потерял выручку 15 миллионов рублей,щас надо сдавать ее,я не отрицаю что эти деньги я должен.Могут ли эту сумму взыскивать с заработной платы или они все равно будут обращаться в суд???Можно ли на законном оснований обойтись без суда??Исчитается ли эта сумма крупным размером??Заранее спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: деньги, долг, суд

  Ответов: 1

во-первых, если Вы действовали по договору поручения как поручитель, то тут усматриваются гражданско-правовые отношения, а не трудовые.в суд обращаются только в том случае, если одна из сторон не хочет выполнять свои обязательства или между сторонами не достигнуто согласие.Сумму Вам, скорее всего, придется выплатить единовременно, если не договоритесь о рассрочке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна З :: 17.08.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261607: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261604: Отпуск перед декретом

Вопрос № 261511: Есть ли законнные способы возврата уплаченных налогов?

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы