Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218334
 Всего ответов: 246696
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг право общежитие алименты договор кредит молодая семья компенсация развод имущество приватизация регистрация отработка очередь выселение налог оформление документов беременность лицензия отпуск контракт суд молодой специалист ип документы аренда льготный кредит ребенок армия продажа прописка гражданство квартира иск зарплата жилье недвижимость налоги работа права амнистия наследство брак пособие строительство оплата декретный отпуск распределение льготы оформление раздел увольнение раздел имущества сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2377 Опубликовано 12.01.2007 в 12:55

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно получить полную информацию, касающуюся ЕКТС и всех его изменений (имеется ввиду полный перечень)?

Наталья ::


  Ответов: 1

Уважаемая Наталья! Постановлениями Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь вносятся измнения в Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих. Последнее Постановление Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 27.10.2006 N 129 "О внесении изменений и дополнений в выпуски 1, 2 и 4 единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (еткс)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 12.01.2007 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2007 в 10:21

Уважаемая Ольга! Спасибо большое! Что касается изменений - тут все понятно. А где можно получить основную информацию? Может быть Вы подскажете какую-нибудь ссылку в интернете или сайт или что-то еще?

Наталья ::


  Ответов: 1

К сожалению, в электронном виде не встречал пока никто (в инете). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 13.01.2007 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2007 в 15:12

Уважаемый Павел! Скажите, пожалуйста, а не в электронном виде можно где-нибудь найти эту информацию в полном объеме? Может быть в Информационном ценре или библиотеке?

Наталья ::


  Ответов: 1

Надо обращаться в НИИ труда на пр.Победителей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 18.01.2007 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист +375296253244 Vib
214 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
7 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311803Колос Ирина25.01.21 в 23:34
311813Яцкевич Екат...25.01.21 в 21:33
311808Юлия 25.01.21 в 20:46
311787Матасов Алек...25.01.21 в 20:44
311812Дмитрий марч...25.01.21 в 20:38
311805Полякова Тат...25.01.21 в 20:08
311811Саевич Лидия...25.01.21 в 20:04
311804Кушнерева Га...25.01.21 в 18:13
311807надежда25.01.21 в 17:18
311802Романенко Та...25.01.21 в 17:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы