Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права брак недвижимость долг приватизация выселение оплата декретный отпуск документы оформление документов отработка беременность ип пособие ребенок отпуск лицензия очередь регистрация гражданство договор иск прописка имущество налоги квартира льготный кредит распределение суд наследство молодая семья увольнение армия общежитие алименты сроки кредит строительство налог развод льготы компенсация зарплата раздел имущества молодой специалист аренда раздел продажа право работа контракт оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237450 Опубликовано 10.08.2015 в 15:45

исковым заявлением о восстановлении в родительских правах

Меня и мою супругу лишили родительских прав в отношении моей дочери ,но я хочу восстановится в правах. Скажите пожалуйста , через сколько месяцев я могу обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении в правах ? И где и как я могу получить мотивирующую часть решения , что бы ознакомиться с ней и провести работу над ошибками . И еще один вопрос если позволите .Если за это время мою дочь усыновят другие родители , с меня будут высчитывать деньги на содержание ребенка до 18 лет , если да смогу я с ней видеться ???Спасибо !

Алексей :: Минск


Ключевые слова: заявление, суд, новые родители

  Ответов: 1

Можете обращаться в суд хоть сразу после лишения, срок законодательством не установлен. Мотивировочная часть решения либо будет в деле - для этого нужно обратиться в канцелярию суда, либо ее не будет вообще - возможно,она не составлялась, так как никто не обжаловал решение. Если ребенка удочерят, Вы перестаете существовать друг для друга - ни видеться, ни средств на содержание уже не будет полагаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.08.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы