Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201278
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит квартира прописка иск ребенок очередь документы зарплата права раздел выселение молодой специалист налог регистрация гражданство лицензия отработка сроки приватизация беременность оформление кредит брак раздел имущества амнистия льготы оформление документов долг право общежитие строительство налоги продажа увольнение имущество компенсация наследство суд оплата распределение молодая семья отпуск ип жилье договор контракт недвижимость развод армия алименты работа аренда пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237269 Опубликовано 06.08.2015 в 17:24

Грубое обращение с клиентом.

Есть ли в трудовом кодексе такой пункт,как должен вести себя индивидуальный предприниматель на рабочем месте и какой это пункт? Мне нагрубили в частном салоне парикмахерской.Меня не совсем все устраивало в предыдущей окраске волос в этом салоне и я записалась,чтобы исправить все по моему вкусу.В ответ было много возмущений,хотя никаких претензий с моей стороны к ним и к их работе у меня не было,я просто хотела немножко перекрасить и не бесплатно я пришла требовать что-то делать.А когда я сказала,что надо немножко повежливее быть,в ответ парикмахер мне ответила,что она хозяйка этого салона и она находится у себя"дома",а я пришла к ней "домой",и она диктует здесь правила,и она может вообще отказаться меня обслуживать.Что она и сделала.Куда можно обратиться в такой ситуации?Я не первая,кто столкнулся с грубостью,в этой парикмахерской.Наверное это не повод,чтобы идти куда-то жаловаться,но я думаю,частный ты предприниматель или нет,это не дает право превозносить себя выше других.Большое спасибо.

Мухина Людмила :: Могилев


Ключевые слова: Частный салон, отношение к клиенту.

  Ответов: 1

Напишите жалобу в книге замечаний и предложений, это немного охладит пыл парикмахера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 06.08.2015 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2015 в 18:12

Спасибо.Скажите,а вообще трудовой кодекс распространяется на индивидуальных предпринимателей?И где об этом сказано?

Мухина Людмила :: Могилев


  Ответов: 1

Читайте внимательно Трудовой кодекс (например, ст. 3, 4, 6). Там все написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.08.2015 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2015 в 18:12

Спасибо.Скажите,а вообще трудовой кодекс распространяется на индивидуальных предпринимателей?И где об этом сказано?

Мухина Людмила :: Могилев


  Ответов: 1

отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.08.2015 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237269





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы