Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196661
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки пособие долг лицензия право документы льготы зарплата развод прописка недвижимость распределение права выселение отпуск иск квартира армия ребенок жилье компенсация отработка раздел имущества наследство контракт налоги раздел строительство льготный кредит ип увольнение декретный отпуск оплата оформление документов алименты кредит молодой специалист беременность работа регистрация общежитие налог оформление аренда брак амнистия гражданство продажа имущество очередь молодая семья приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237176 Опубликовано 05.08.2015 в 13:20

Нужна ли справка о том, что будущий супруг не состоит в браке в другой стране?

Добрый день! Мы оба граждане Республики Беларусь, только мой будущий супруг имеет вид на жительство в Чехии. В ЗАГСе требуют справку о том, что он не состоит в браке в Чехии. Правомерно ли это?

Ярашевич Наталья :: барановичи


Ключевые слова: вид на жительство, брак

  Ответов: 1

Вполне правомерно. Вопрос только, если у него паспорт не РР, то кто его тянул за язык хвалиться видом на жительство в Чехии ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2015 в 15:00

Паспорт РР(((

Ярашевич Наталья :: Барановичи


  Ответов: 1

Значит, справку из Чехии придется везти( :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283489: Выезд несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца

Вопрос № 282450: Могут ли лишить права собственности на квартиру?

Вопрос № 282141: Могу ли я открыть ИП по виду на жительство в Республике Беларусь

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы