Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация договор оформление документов армия право имущество льготный кредит продажа оформление отработка права приватизация сроки суд беременность распределение очередь контракт молодой специалист алименты декретный отпуск компенсация пособие льготы гражданство общежитие документы строительство жилье ип ребенок недвижимость раздел развод выселение иск амнистия брак молодая семья прописка налоги зарплата кредит увольнение квартира налог лицензия раздел имущества отпуск аренда работа наследство оплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237141 Опубликовано 05.08.2015 в 01:58

мне вскрыли машину не согласен со статьей

Здравствуйте мне вскрыли машину , милиция нашла виновных установили что было несколько человек но приминили статью как будто вскрывал один . Потом эксперты установили цену повреждения авто . Позвонил инспектор с опорного пункта предложил прийти в опорной пункт подписать протокол либо договориться с людьми которое нанесли мне ущерб о сумме выплаты что мне делать если я не согласен со статьей потому что бы ла группа лиц а это другая статья и рамером выплаты за эту сумму невозможно востановить повреждения, что мне делать ?

Ковалев Артем :: Могилев


Ключевые слова: не согласен со статьей

  Ответов: 1

Добрый день! Зависит от того, чего Вы хотите. Если обстоятельства установленные инспектором не соответствуют действительности, указать их в протоколе. Написать жалобу с просьбой провести дополнительную проверку. Если Вас не устраивает сумма которую насчитали, то ее могут возместить причинители ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 05.08.2015 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы