Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ип армия строительство ребенок контракт прописка раздел суд развод иск очередь брак выселение регистрация приватизация кредит гражданство амнистия квартира отработка отпуск декретный отпуск долг раздел имущества компенсация налоги сроки налог оформление молодой специалист лицензия молодая семья льготный кредит общежитие алименты документы наследство увольнение льготы оформление документов распределение продажа работа пособие права аренда имущество жилье договор недвижимость беременность оплата зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237120 Опубликовано 04.08.2015 в 17:45

Дадут ли штраф за выращивание мака, если найдет 1 росток?

Законным ли является наложение штрафа за выращивание мака в 20 базовых единиц, если во дворе был найден только 1 росток мака и то на заросшем участке? системы выращивания как таковой не было, мак дикорастущий. как можно избежать административного наказания?

Корсак, Лена :: Поставы


Ключевые слова: штраф, выращивание, мак

  Ответов: 1

1. Мы не предсказываем будущее и не знаем, дадут штраф или нет. 2. Вопрос "законным ли является наложение штрафа" может быть только в контексте - предусмотрено ли это законом. Если за выращивание мака предусмотрен штраф, и его наложили - все вполне законно. 3. Как избежать наказания - адресуйте вопрос своему адвокату, которого следовало бы привлечь к участию в деле, коль оно приняло такой оборот. 4. Могут привлечь - статья есть, милиции план по протоколам нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.08.2015 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261377: Отказ от тура за 5 месяцев до вылета

Вопрос № 261197: Размер сбора на "тунеядство"

Вопрос № 260916: штраф

Вопрос № 260867: Стоит ли подавать возражение на вынесенное решение ГАИ

Вопрос № 260279: Должен ли квартиросъемщик платить штраф за коммунальные платежи, за собственника квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237120





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы