Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184596
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация компенсация аренда выселение права контракт отработка долг ребенок ип армия брак право пособие жилье сроки молодой специалист суд прописка иск имущество регистрация договор развод оплата документы налоги очередь наследство амнистия работа беременность зарплата налог льготы отпуск недвижимость алименты увольнение лицензия распределение строительство льготный кредит раздел кредит квартира декретный отпуск общежитие оформление оформление документов молодая семья раздел имущества гражданство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237104 Опубликовано 04.08.2015 в 15:09

Льготное кредитование

Подскажите, согластно пункту 1.8, указа №13, любой гражданин стоящий в очереди нуждающихся, может получить кредит на покупку жилья вне очереди, в случае если по месту регистрации не ведётся строительства жилых домов? Или я что-то не правильно понимаю?

Станислав :: Минск


Ключевые слова: жильё, кредит, очередь

  Ответов: 1

Ответ уже предоставлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 04.08.2015 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268208: прописка через суд

Вопрос № 267523: Имею ли я право на льготный кредит в связи с награждением премией спецфонда Президента РБ?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263838: Имею ли право подать в суд на человека , который не оплачивает комунальные услуги?

Вопрос № 263317: Можем ли мы стать на очередь на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы