Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180706
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества квартира беременность строительство брак приватизация продажа выселение работа развод льготы отработка амнистия налоги декретный отпуск ип сроки очередь оформление документов кредит права льготный кредит иск молодая семья отпуск общежитие документы зарплата жилье оформление компенсация алименты недвижимость регистрация оплата раздел наследство гражданство аренда лицензия право молодой специалист пособие долг контракт армия налог имущество ребенок договор прописка распределение увольнение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237033 Опубликовано 03.08.2015 в 19:58

Договор долевого строительства является ли документом, подтверждающим право собственности на недвижимость у гражданина?

Договор долевого строительства является ли документом, подтверждающим право собственности на недвижимость у гражданина?

Константин :: Гомель


Ключевые слова: Договор долевого строительства является ли документом, подтверждающим право собственности на недвижимость у гражданина?

  Ответов: 1

Не является. Право собственности на объекты недвижимости подлежит обязательной регистрации в БТИ с выдачей регистрационного удостоверения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2015 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2015 в 20:35

т.е. договор это правоустанавливающий документ, на основании которого возникает (переходит) право собственности на недвижимость (регистр.удостовер-е или свид-во (удостоверение) о государственной регистрации возникновения (перехода) права собственности на недвижимость)? а можно ли заключить трехсторонний договор купли-продаж квартир или он бывает только двусторонним?

Константин :: Гомель


  Ответов: 1

В договоре купли-продажи 2 стороны - продавец и покупатель. Откуда третья сторона? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.08.2015 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2015 в 19:19

Дмитрий, а все же какой документ подтверждает право собственности на квартиру и когда возникает само право собственности на квартиру, при оформлении какого документа? Подскажите пожалуйста!!!

Константин :: Гомель


  Ответов: 1

C момента госрегистрации в БТИ, что не понятно в первом ответе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.08.2015 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
110 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы