Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье аренда отпуск льготы договор прописка пособие документы контракт раздел налог долг оформление документов продажа недвижимость увольнение сроки гражданство иск наследство декретный отпуск ребенок общежитие амнистия льготный кредит лицензия налоги работа раздел имущества кредит армия молодая семья молодой специалист суд выселение оплата отработка распределение право алименты компенсация квартира права развод приватизация зарплата очередь строительство оформление брак беременность имущество ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236997 Опубликовано 03.08.2015 в 14:38

как мне забрать свои заработанные деньги

В период с 01.06 по 30.06.2015 я работал по договору подряда в строительстве "Многофцнкционального комплекса в г Минске", заказчиком является ООО"Опулент" 246020 г.Гомель ул Сосновая 18, ком 6.2, сумма к выплате после удержания 13% подоходного налога и 1% в пенсионный фонд, составляет 10900000р, также указанно что все выплаты производяться не позднее 30 числа месяца следующего за отчетным, и при неисполнении Заказчиком обязательств по оплате труда мне должна выплачиваться неустойка в размере 0,15% невыплаченной суммы за каждый день просрочки, на все мои обращения в фирму, мне дается ответ что все деньги ушли на налоги ,и на уплату ФСЗН, а на выплату зп денег нет, помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Гайнутдинов Рустам Радикович :: Минск


Ключевые слова: зп, сроки

  Ответов: 1

Добрый день, Рустам Радикович! Вам надо написать претензию на юридический адрес предприятия об уплате суммы долга ( Вы можете взыскать пеню, согласно ст. 366 ГК Республики Беларусь Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами). Претензия высылается обязательно заказным письмом с уведомлением, по истечение 30 к.д., если не ответят и не заплатят, обращайтесь в суд. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 03.08.2015 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242363: Имеет ли право Наниматель так поступать?

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 221104: взыскание гос. пошлины

Вопрос № 216356: Здраствуйте! Вапрос токого характера может ли работодатель решить заработной платы на 100%

Вопрос № 213786: Имеет ли право работодатель урезать беременной зп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы