Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение отработка приватизация кредит очередь распределение долг декретный отпуск строительство регистрация сроки молодой специалист пособие продажа иск выселение алименты молодая семья ип оплата недвижимость компенсация имущество льготный кредит налоги зарплата общежитие договор документы суд армия контракт ребенок брак аренда право оформление документов прописка жилье развод льготы права квартира налог амнистия раздел гражданство лицензия отпуск наследство беременность раздел имущества оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236997 Опубликовано 03.08.2015 в 14:38

как мне забрать свои заработанные деньги

В период с 01.06 по 30.06.2015 я работал по договору подряда в строительстве "Многофцнкционального комплекса в г Минске", заказчиком является ООО"Опулент" 246020 г.Гомель ул Сосновая 18, ком 6.2, сумма к выплате после удержания 13% подоходного налога и 1% в пенсионный фонд, составляет 10900000р, также указанно что все выплаты производяться не позднее 30 числа месяца следующего за отчетным, и при неисполнении Заказчиком обязательств по оплате труда мне должна выплачиваться неустойка в размере 0,15% невыплаченной суммы за каждый день просрочки, на все мои обращения в фирму, мне дается ответ что все деньги ушли на налоги ,и на уплату ФСЗН, а на выплату зп денег нет, помогите пожалуйста разобраться в ситуации

Гайнутдинов Рустам Радикович :: Минск


Ключевые слова: зп, сроки

  Ответов: 1

Добрый день, Рустам Радикович! Вам надо написать претензию на юридический адрес предприятия об уплате суммы долга ( Вы можете взыскать пеню, согласно ст. 366 ГК Республики Беларусь Вы можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами). Претензия высылается обязательно заказным письмом с уведомлением, по истечение 30 к.д., если не ответят и не заплатят, обращайтесь в суд. С уважением, Адвокат Екатерина! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Sovetnik_minsk@mail.ru :: 03.08.2015 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242363: Имеет ли право Наниматель так поступать?

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Вопрос № 221104: взыскание гос. пошлины

Вопрос № 216356: Здраствуйте! Вапрос токого характера может ли работодатель решить заработной платы на 100%

Вопрос № 213786: Имеет ли право работодатель урезать беременной зп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы