Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оформление гражданство работа имущество продажа оформление документов выселение регистрация контракт компенсация право договор налоги пособие отпуск отработка ип недвижимость строительство раздел суд зарплата распределение ребенок кредит развод алименты общежитие очередь амнистия брак долг льготы наследство молодой специалист квартира армия сроки иск оплата беременность увольнение декретный отпуск документы аренда налог права молодая семья лицензия приватизация прописка раздел имущества льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236976 Опубликовано 03.08.2015 в 11:22

имею ли право не работать до 7 лет младшего ребенка

Скажите пожалуйста-моему младшему сыну 26 августа 3 года,старшему 7.Собираюсь в сентябре-октябре пойти на курсы парикмахера,учится 3 месяца по выходным дням.Надо ли мне становиться на биржу труда,чтоб не стать тунеядцем и платить налог.Или до 7 лет младшего ребенка я участвую в финансировании госрасходов?

Ониховская Наталия :: Ошмяны


Ключевые слова: налог на тунеядство

  Ответов: 1

Согласно пункта 5.1 Декрета № 3, воспитание в семье матерью или отцом ребенка в возрасте до 7 лет, ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет, троих и более несовершеннолетних детей приравнивается к участию в финансировании государственных расходов. Таким образом, пока младшему сыну не исполниться 7 лет, к Вам претензий со стороны налоговых органов не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.08.2015 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261717: В полной ли мере буду платить налог

Вопрос № 261716: В полной ли мере буду платить налог

Вопрос № 261704: Стоит ли ожидать "письмо счастья"?

Вопрос № 261656: Работодатель не оформил на работу официально, что делать с налогом на тунеядство

Вопрос № 261542: Имеет ли право работодатель уходить от отвественности об уплате налога на тунеядство,если он не оформил меня на работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы