Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184545
 Всего ответов: 208675
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление документов беременность выселение лицензия налог молодая семья права раздел имущества развод имущество договор распределение гражданство приватизация работа наследство общежитие ип увольнение кредит документы контракт льготы недвижимость отпуск иск аренда прописка оплата армия брак амнистия декретный отпуск отработка льготный кредит строительство алименты молодой специалист жилье раздел сроки квартира регистрация пособие зарплата очередь продажа суд право ребенок оформление компенсация долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236964 Опубликовано 02.08.2015 в 22:24

сроки в трудовом праве

как правильно исчислять сроки в трудовом праве?

Иванова Мария :: Мозырь


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Статья 10 ТК гласит, что течение сроков, с которыми связываются возникновение, изменение или прекращение трудовых отношений, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено их начало, если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Сроки исчисляются в календарных периодах. Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока. В срок, исчисляемый в календарных неделях, месяцах или днях, включаются и нерабочие дни. Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2015 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269668: Оформление дарственной

Вопрос № 269615: Имеет ли право руководитель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 269599: Налогообложение для юр.лиц

Вопрос № 269593: Имею ли я право забрать вещественные доказательства

Вопрос № 269553: В какой срок должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы