Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186825
 Всего ответов: 211154
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация льготы декретный отпуск армия документы права раздел отработка отпуск строительство амнистия зарплата прописка сроки оплата брак иск компенсация распределение ип регистрация молодая семья беременность аренда налог жилье развод увольнение квартира контракт алименты молодой специалист продажа раздел имущества льготный кредит суд пособие лицензия ребенок очередь налоги выселение общежитие имущество договор право оформление документов наследство недвижимость гражданство работа оформление долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236964 Опубликовано 02.08.2015 в 22:24

сроки в трудовом праве

как правильно исчислять сроки в трудовом праве?

Иванова Мария :: Мозырь


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Статья 10 ТК гласит, что течение сроков, с которыми связываются возникновение, изменение или прекращение трудовых отношений, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено их начало, если настоящим Кодексом не предусмотрено иное. Сроки исчисляются в календарных периодах. Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока. В срок, исчисляемый в календарных неделях, месяцах или днях, включаются и нерабочие дни. Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается следующий за ним рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.08.2015 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272383: что делать

Вопрос № 272363: В какой правоохранительный орган подаётся заявление о разглашении информации ?

Вопрос № 272356: имеет ли право наниматель перевести работника работать без его согласия по другой квалификации

Вопрос № 272312: Купил планшет, чтобы на следующий день отремонтировать заводской брак.

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
426 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272401Инна Сапина21.09.17 в 14:51
272396Андрей21.09.17 в 14:02
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы