Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит лицензия строительство амнистия налоги кредит беременность ребенок льготы гражданство общежитие регистрация право зарплата недвижимость имущество очередь молодой специалист армия документы договор декретный отпуск сроки оплата аренда жилье пособие отпуск наследство контракт налог ип компенсация алименты раздел имущества раздел выселение распределение брак увольнение оформление документов развод прописка долг отработка иск оформление молодая семья права суд работа квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236963 Опубликовано 02.08.2015 в 21:07

ввоз имущества на пмж

белорус, жена украинка..собираюсь нанять авто грузовое чтоб перевезти её вещи..холодильник, морозильник, спальня, кухня..я так понял что ей нужен вид на жительство или справка о подаче документов для его получения..обязательно ли её присутствие или могу я как муж проходить таможню?каким образом делают опись ввозимого и где?

Савицкий Алексей :: Минск


Ключевые слова: пмж, грузоперевозки

  Ответов: 1

Вид на жительство нужен. Она сама едет и подает декларацию, в которой список вещей. Может отправить несопровождаемым багажом, но отправителем и получателем она же должна быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.08.2015 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2015 в 01:05

Прошу немного шире прояснить момент - в описи буквально все указывается от детской игрушки, которых имеется в количестве 50,до столовых блюдцев? и каким образом делать денежную оценку наименований?

Алена Смаглюк :: Чернигов


  Ответов: 1

Желательно по каждой позиции, комплектов, наборов (игрушки можете объединить (указав количество и наименование с описанием), оценку - самостоятельно, приблизительно. Неуказанные товары будут растамаживаться при превышении 200 евро и 31 кг. Подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=939 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.08.2015 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 250428: как уехать на пмж в швецию?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы