Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы увольнение ип льготный кредит долг молодой специалист приватизация распределение ребенок развод очередь оформление кредит общежитие жилье квартира алименты налог регистрация оформление документов аренда молодая семья документы имущество продажа отработка армия права выселение суд компенсация наследство гражданство налоги амнистия договор контракт недвижимость раздел имущества оплата строительство брак право отпуск прописка лицензия пособие раздел работа иск беременность сроки декретный отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236942 Опубликовано 02.08.2015 в 14:32

Имею ли я право как законная супруга подать на мужа иск о наличии у него в организме наркотических и токсических средств ?

У нас такая ситуация разводимся с мужем, суд еще не назначили, у нас есть ребенок в возрасте 1,7 месяцев.К ребенку интерес не проявляет, не навещает, финансами не помогает, на алименты не подавала, т.к не работает. Проблема в том, что муж занялся таксикоманией. Каким образом я могу доказать это на суде?

Черепок Ольга :: Жодино


Ключевые слова: Развод, время препровождения отца и ребенка после развода

  Ответов: 1

Не бывает такого иска, а и смысла в этом доказывании я не вижу. Кому и что Вы хотите доказать? Что муж потребляет одурманивающие вещества? Это его право, каждый волен получать удовольствие законным способом - кто-то прыгает с парашютом, кто-то нюхает клей- лишь бы он этот клей не украл. Зафиксировать факты проще простого - пришел "под кайфом" - вызывается "скорая" - ой, мужу плохо, измененное состояние. Приехали - оказалось, не совсем плохо, а уже и хорошо, но вот 5 минут назад было капец как плохо. Ну и обследовали его заодно, установили и зафиксировали в документах причину. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.08.2015 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 259420: Имею ли я право забрать своего ребёнка у родителей бывшей супруги?

Вопрос № 258848: Как ускорить процесс развода и как будут исчисляться алименты?

Вопрос № 258843: Будет ли квартира оставаться моей в случае проживания там жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы