Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178058
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отпуск увольнение квартира брак налоги раздел амнистия право распределение документы сроки раздел имущества беременность продажа очередь выселение гражданство недвижимость зарплата жилье суд договор иск имущество регистрация права пособие оформление оплата армия молодой специалист молодая семья ребенок алименты работа общежитие строительство развод льготный кредит наследство аренда кредит льготы налог долг прописка декретный отпуск ип оформление документов компенсация контракт приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236816 Опубликовано 31.07.2015 в 12:01

Какие нужны документы и куда обратиться мне, для посещения гр-на США нашей страны

Добрый день! Скажите,пожалуйста,какие нужны документы и куда нужно обратиться чтобы гражданин США приехал ко мне в гости(он военный человек и сейчас находится в Нигерии)? Спасибо

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Наталья, боюсь, что Вы попали в сеть мошенников, которые под видом американских солдат выманивают у девушек Беларуси, России деньги. Они как правило, находятся в Нигерии или в Гане. Нам уже приходилось отвечать на схожие вопросы на этом форуме и они были связаны именно с мошенничеством. Я не удивлюсь, если Вы уже отправили часть своих денег на покупку авиабилета и т.п. Почитайте здесь - http://ont.by/news/our_news/0080792 и здесь - http://people.onliner.by/2014/04/25/krim-58, а также здесь - http://www.aif.by/social/item/22431-skamer.html и здесь - http://gopal.ru/news/?p=1484. Наталья, не верьте виртуальным знакомствам. Из США к Вам сюда вряд ли кто приедет порядочный, говорю Вам как человек, который 3 года проработал в одном из американских агентств, расположенного близ г. Атланты, штат Джорджия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.07.2015 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261085: имею ли право вложить в акции мамины чеки "имущество" без оформленного права на наследство

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260786: договора ип

Вопрос № 260305: Куда мне обратиться в милицию с заявлением о мошеничестве данного типа?

Вопрос № 260137: Как мне аннулировать приказ о дисциплинарном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы