Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог молодая семья отпуск налоги алименты зарплата оплата раздел выселение очередь договор брак амнистия иск беременность права суд кредит раздел имущества контракт пособие квартира льготы жилье наследство имущество гражданство армия ребенок регистрация недвижимость строительство увольнение оформление документов льготный кредит декретный отпуск сроки долг приватизация аренда лицензия развод ип документы распределение право работа прописка компенсация молодой специалист общежитие отработка оформление продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236639 Опубликовано 29.07.2015 в 11:21

КАК мне быть ???

Добрый день у меня сложилась такая ситуация ! у меня в Минске 3-комнатная квартира в квартире на данный момент прописаны 4 человека это Мама,Папа.Я и Дядя ! Папа уже не живёт с нами лет 10! Квартира не приватизированная сейчас я хочу её приватизировать ! Но главный квартиросьёмщик Мама но она начала пить и ей не до этого! Подскажите мне пожалуста как мне быть с квартирой ведь меня там не послушают так как я не главный квартиросьёмщик ! и как можно выписать оттуда Папу ! место нахождения папы неизвестно !

Илькевич Анна Ивановна :: Минск


Ключевые слова: наследство . оформление документов

  Ответов: 1

Идите по пути наименьшего сопротивления. Выделяйте себе в пользование и владение отдельную изолированную комнату, приватизируйте ее без чьего-либо согласия, а затем распоряжайтесь по своему усмотрению. Если на остальную квартиру всем наплевать, то зачем вам прыгать выше своей головы? Займитесь тем, что принадлежит вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 30.07.2015 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы