Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка очередь квартира гражданство раздел имущества налог льготный кредит увольнение молодая семья оформление армия раздел продажа работа развод строительство амнистия пособие алименты лицензия контракт беременность оплата недвижимость договор право налоги льготы компенсация наследство имущество суд распределение права ип приватизация декретный отпуск аренда регистрация сроки брак зарплата документы оформление документов кредит выселение общежитие жилье отпуск ребенок долг отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236632 Опубликовано 29.07.2015 в 10:59

Кто должен найти исполнителя ремонта пожарной сигнализации,кто согласовывает сумму оплаты за ремонт сигнализации Арендатор или Арендодатель?

Снимаем в аренду государственное помещение! В договоре прописано,что Арендатор возмещает затраты по ремонту пожарной сигнализации Арендодателю. Кто должен найти исполнителя ремонта пожарной сигнализации,кто согласовывает сумму оплаты за ремонт сигнализации Арендатор или Арендодатель? В нашей ситуации Арендодатель не согласовал с нами -кто исполнитель,какая будет сумма за ремонт-все отремонтировал сам и нам выставили огромный счет на оплату.

Шпак Наталья :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Наталья, если сумма ремонта является завышенной, сможете это оспорить в судебном порядке, в случае обращения арендодателя в суд. Суд или самостоятельно или по вашему ходатайству привлечёт эксперта для оценки стоимости ремонта. Можете и сейчас найти независимого эксперта, чтобы он провёл оценку стоимости ремонта. На это заключение будете ссылаться в претензии в арендодателю. Т.е. целесообразно вам первому предпринять шаг по урегулированию данного спора в досудебном порядке. Ещё неплохо бы вниматлельно изучить договор, что там говорится по этому вопросу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 29.07.2015 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277138: С какого момента будут насчитывается алименты

Вопрос № 277133: Разрешение на проживание детей с бабушкой.

Вопрос № 276681: Могу ли я подать заявление на развод без оплаты

Вопрос № 276640: Надо ли ей моё согласие?

Вопрос № 276195: Как оформить юр.отношения и документы на магазин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы